Веб-портал для подачи заявок на получение технических условий

27.04.2023

Уважаемые потребители!

Мы рады сообщить, что вновь функционирует веб-портал, который поможет Вам дистанционно получить технические условия на подключение к централизованному теплоснабжению быстрее и проще, чем когда-либо. Команда разработчиков упростила процесс подачи заявок, чтобы сделать его максимально удобным для Вас. Теперь Вы можете оставить заявку на веб-портале «Геопортал г. Усть-Каменогорск», и мы обязательно отработаем ее как можно скорее и свяжемся с Вами, если потребуется какая-либо дополнительная информация.

Внимание! 

Рассмотрение вопросов подключения новых объектов теплопотребления либо дополнительно отапливаемых мощностей на данный момент возможно по следующим микрорайонам города Усть-Каменогорска: п.Аблакетка (Котельная №3); мкр-н Аэропорт (Котельная №4); с.Меновное Племстанция (Котельная №7); мкр-н Щербакова (Котельная №8); ул.Шлюзная (Котельная №9); п.Новая Согра, с.Радужное, с.Солнечное от теплоисточника ТОО «Согринская ТЭЦ». Более подробная информация о доступных мощностях на сайте ukteplo.kz во вкладке предпринимателям/порядок выдачи технических условий и порядок подключения новых потребителей.
Подключение новых объектов теплопотребления либо дополнительно отапливаемых мощностей в центральной и левобережной части города будет возможно после реконструкции и расширения теплоисточников ТОО «УК ТЭЦ» и Котельная №2 АО «Усть-Каменогорские тепловые сети».


Мы надеемся, что этот новый инструмент поможет нам улучшить качество обслуживания наших клиентов и сделать процесс получения технических условий более простым и удобным.
Спасибо за использование наших услуг!