УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!

11.11.2020

Мы ценим Ваше время и предоставляем возможность записаться на обслуживание в удобное для Вас время. При необходимости посещения АО «Усть-Каменогорские тепловые сети» (далее - АО «УК ТС»), особенно в условиях ограничительных мер в РК, предлагаем Вам воспользоваться услугой онлайн-бронирования очереди. Данная услуга предусматривает предварительную регистрацию для посещения филиала по ул. М. Горького, 61. Это позволит не ждать очереди и сэкономить свое время. Для бронирования очереди Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте предприятия www.ukteplo.kz, нажать на вкладку «Бронирование очереди» и выбрать удобное для себя время и наименование услуги, которые хотелось бы получить. Затем ввести свои данные: ФИО и номер телефона, после подтверждения резервации Вы получаете номер, который вы можете распечатать или отправить на ваш e-mail. После бронирования вам необходимо:
- прибыть за 5 минут до наступления забронированного времени;
- иметь при себе оригинал действующего удостоверения личности и необходимые оригиналы правоустанавливающих документов в зависимости от вида получаемой услуги;
- отслеживать забронированный вами номер на экране электронной очереди, где будет указан номер окна у которого вы будете обслуживаться.
В настоящее время обязательно находиться в медицинской маске, соблюдать дистанцию не менее 2 метров, при входе обрабатывать руки антисептиком.