ПОДКЛЮЧЕНИЕ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ!!!

05.09.2019

Все потребители, присоединенные к теплоисточнику ТОО “ УК ТЭЦ”, могут подключить внутренние системы отопления в любой день, начиная с 1 сентября 2019 года при условии:

По многоквартирным жилым домам:

-наличие технической готовности к приему тепла;

-наличие общедомового прибора учета теплоэнергии в рабочем состоянии;

-письменное заявление от КСК (КДМ) на подключение системы отопления с согласием получать тепловую энергию со сниженными  (летними) параметрами с копией акта технической готовности от ответственных лиц за тепловое хозяйство ;

-отсутствие задолженности за услуги теплоснабжения у жильцов дома, не менее 90%.

Для КСК (КДМ) заявления на подключение (с приложением копии акта технической готовности) принимаются в письменном виде по адресу: ул. М.Горького, 61, в Центре персонального обслуживания будние дни: с 8.00 до 18.00 без перерывов, суббота: с 9.00 до 14.00 без перерывов, выходной – воскресенье.

По частному сектору и юридическим лицам: 

-наличие действующего договора теплоснабжения; 

-наличие технической готовности к приему тепла; 

-наличие прибора учета теплоэнергии с актом допуска в эксплуатацию на отопительный сезон; 

-согласие получать тепловую энергию со сниженными  (летними) параметрами;

-отсутствие задолженности за услуги теплоснабжения.

Заявки на подключение потребителей частного сектора и юридических лиц принимаются по телефону Call-центра 700-202 (с 8.00 до 19.00, суббота с 9.00 до 14.30, воскресенье выходной), либо принимаются в письменном виде по адресу: ул. М.Горького, 61, в Центре персонального обслуживания, будние дни: с 8.00 до 18.00 без перерывов, суббота: с 9.00 до 14.00 без перерывов, выходной – воскресенье.

Для объектов, не имеющих общедомовой прибор учета теплоэнергии, дата начала отопительного периода зависит от среднесуточной температуры наружного воздуха и долгосрочного прогноза. При устойчивом понижении среднесуточной температуры ниже + 100 С, администрация города, анализируя данные прогноза погоды, принимает решение о начале отопительного сезона, АО «Усть-Каменогорские тепловые сети» издает Приказ о начале отопительного сезона. Далее в автоматическом режиме формируется график подключений на период, отведенном для запуска всех потребителей, имеющих техническую готовность. На сайте www.ukteplo.kz к концу сентября можно видеть по

адресно подключаемые объекты.