ПОДКЛЮЧЕНИЕ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ!!!

04.09.2020

По многоквартирным жилым домам:
-наличие технической готовности к приему тепла;
-наличие общедомового прибора учета теплоэнергии в рабочем состоянии;
-письменное заявление от КСК (КДМ) на подключение системы отопления с согласием получать тепловую энергию со сниженными (летними) параметрами с копией акта технической готовности от ответственных лиц за тепловое хозяйство;
-отсутствие задолженности за услуги теплоснабжения у жильцов дома, не менее 90%.
Для КСК (КДМ) заявления на подключение (с приложением копии акта технической готовности) принимаются в письменном виде по адресу: ул. М. Горького, 61, в Центре персонального обслуживания будние дни: с 8.00 до 17.00 без перерывов, суббота, выходной – воскресенье.
 По частному сектору и юридическим лицам: 
-наличие действующего договора теплоснабжения; 
-наличие технической готовности к приему тепла; 
-наличие прибора учета теплоэнергии с актом допуска в эксплуатацию на отопительный сезон; 
-согласие получать тепловую энергию со сниженными (летними) параметрами;
-отсутствие задолженности за услуги теплоснабжения.
          Заявки на подключение потребителей частного сектора и юридических лиц принимаются по телефону Call- центра 560-566 (с 8.00 до 17.00, суббота, воскресенье выходной), либо принимаются в письменном виде по адресу: ул. М. Горького, 61, в Центре персонального обслуживания, будние дни: с 8.00 до 17.00 без перерывов, суббота, выходной – воскресенье.
Для объектов, не имеющих общедомовой прибор учета теплоэнергии, дата начала отопительного периода зависит от среднесуточной температуры наружного воздуха и долгосрочного прогноза. При устойчивом понижении среднесуточной температуры ниже + 100 С, администрация города, анализируя данные прогноза погоды, принимает решение о начале отопительного сезона, АО «Усть- Каменогорские тепловые сети» издает Приказ о начале отопительного сезона. Далее в автоматическом режиме формируется график подключений на период, отведенном для запуска всех потребителей, имеющих техническую готовность. На сайте www.ukteplo.kz к концу сентября можно видеть поадресно подключаемые объекты.