Новости

26.01.2021

АО «Усть-Каменогорские тепловые сети» уведомляют:
На основании приказа Департамента Комитета по регулированию естественных монополии МНЭ РК по ВКО (ДКРЕМ по ВКО) № 13 - ОД от 26.01.2021г. с 01 февраля 2021 г. до 31 января 2022 года в связи с ростом цен на стратегические товары (тепловую энергию и уголь) бюджетным организациям утверждены следующие тарифы на тепловую энергию (без НДС) в зависимости от наличия или отсутствия приборов учёта тепловой энергии (далее – ОПУТ):
- без ОПУТ – на уровне 14 554,77 тенге/Гкал;
- расположенных в ветхих помещениях / домах с отсутствием технической возможности установки ОПУТ- 9 703,18 тенге/Гкал;
- с ОПУТ – 9 662,10 тенге/Гкал.

Для остальных потребителей – населения и юридических лиц тарифы оставлены без изменения.

26.01.2021
Согласно постановлению Главного государственного санитарного врача ВКО от 27 октября 2020 года № 23, постановлению заместителя Главного государственного санитарного врача ВКО от 29 октября 2020 года № 23-1 с 1 ноября 2020 года на территории ВКО введены ограничительные меры с особыми условиями хозяйственной и иной деятельности и жизни населения.
В СВЯЗИ С УСИЛЕНИЕМ КАРАНТИННЫХ МЕР ПО ВКО ПРОСИМ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ЦЕНТРА ПЕРСОНАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ДРУГИХ ОТДЕЛОВ АО «УСТЬ-КАМЕНОГОРСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»
Рекомендуем Вам воспользоваться дистанционными сервисами, а именно:
• мобильным приложением «УК ТС Личный кабинет»;
• сайтом http://www.ukteplo.kz;
• сall-центром по номеру;(с 8.00 до 17.00, суббота, воскресенье – выходные дни);
• круглосуточной голосовой почтой по номеру 560-900;
• электронной почтой info.ukts@ukteplo.kz
• СМС-сообщением по номерам +7 777 535 52 69 или +7 702 224 24 80.
- По вопросам получения бухгалтерских документов за услуги теплоэнергии обращаться на электронный адрес 203@ukteplo.kz
- Оплату за тепловую энергию можно производить через платежные терминалы, банковские мобильные приложения, через расчетно-кассовые отделения банков.

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОСЕЩЕНИЯ ЦЕНТРА ПЕРСОНАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ПРОСИМ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО НАХОДИТСЯ В МЕДИЦИНСКОЙ МАСКЕ, СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ НЕ МЕНЕЕ 2 МЕТРОВ, ПРИ ВХОДЕ ОБРАБАТЫВАТЬ РУКИ АНТИСЕПТИКОМ!
ГРАФИК РАБОТЫ: БУДНИЕ ДНИ С 8.00 ДО 17.00,СУББОТА- С 9:00 ДО 14:00; ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
14.01.2021

Уважаемые потребители! Телеграм-бот для передачи показании приборов учета @UKTSbot

05.01.2021
За последние дни возросло количество публикаций в социальных сетях о низкой температуре внутреннего воздуха в квартире. Не радует и прогноз погоды.
АО "Усть-Каменогорские тепловые сети" (далее АО "УКТС") обращает внимание жителей на следующую информацию. 
14.12.2020

Уважаемые собственники квартир многоквартирных жилых домов п. Новая Согра, с. Радужный с. Солнечный, с 07 декабря 2020 года АО «Усть-Каменогорские тепловые сети» начинает процедуру по заключению индивидуальных договоров на оказание услуг по снабжению тепловой энергией (далее-договор). Дополнительно будут объявления на подъездах по каждому многоквартирному жилому дому о приглашении жильцов на заключение договора.

30.11.2020

В связи с предстоящими декабрьскими праздниками, информируем Вас об изменениях в режиме работы Центра персонального обслуживания потребителей и Сall center:

- 1 декабря (вторник) - выходной день;

- 16, 17, 18, 19 декабря (среда, четверг, пятница, суббота) - выходные дни;

- 20 декабря- рабочий день.

Поздравляем Вас с наступающими праздниками и напоминаем, что для передачи показаний прибора учета предлагаем воспользоваться мобильным приложением «УКТС Личный кабинет», который доступен в Google Play Маркете и в App Store.

11.11.2020

Мы ценим Ваше время и предоставляем возможность записаться на обслуживание в удобное для Вас время. При необходимости посещения АО «Усть-Каменогорские тепловые сети» (далее - АО «УК ТС»), особенно в условиях ограничительных мер в РК, предлагаем Вам воспользоваться услугой онлайн-бронирования очереди. Данная услуга предусматривает предварительную регистрацию для посещения филиала по ул. М. Горького, 61. Это позволит не ждать очереди и сэкономить свое время. Для бронирования очереди Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте предприятия www.ukteplo.kz, нажать на вкладку «Бронирование очереди» и выбрать удобное для себя время и наименование услуги, которые хотелось бы получить. Затем ввести свои данные: ФИО и номер телефона, после подтверждения резервации Вы получаете номер, который вы можете распечатать или отправить на ваш e-mail. После бронирования вам необходимо:
- прибыть за 5 минут до наступления забронированного времени;
- иметь при себе оригинал действующего удостоверения личности и необходимые оригиналы правоустанавливающих документов в зависимости от вида получаемой услуги;
- отслеживать забронированный вами номер на экране электронной очереди, где будет указан номер окна у которого вы будете обслуживаться.
В настоящее время обязательно находиться в медицинской маске, соблюдать дистанцию не менее 2 метров, при входе обрабатывать руки антисептиком.