Деятельность

АО «Шығыс Жылу», являясь субъектом естественной монополии и квазигосударственного сектора в Казахстане, осуществляет закупки товаров, работ и услуг в строгом соответствии с требованиями Закона Республики Казахстан «О государственных закупках». Все процедуры закупок проводятся открыто через официальный веб-портал государственных закупок www.goszakup.gov.kz, что обеспечивает равные условия для всех потенциальных поставщиков.

Мы стремимся к открытому и добросовестному сотрудничеству с поставщиками, соблюдая принципы равенства и честной конкуренции.

08.01.2026
Акционерное общество «Шығыс Жылу» объявляет торги в форме тендера на продажу следующего имущества:
17.10.2025
АО «Шығыс Жылу» уведомляет о том, что повторный тендер по реализации автотранспорта признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок на участие в тендере.
03.10.2025
Акционерное общество «Шығыс Жылу» объявляет повторные торги в форме тендера на продажу следующего имущества:
17.09.2025
Акционерное общество «Шығыс Жылу» объявляет торги в форме тендера на продажу следующего имущества:
19.03.2025
Акционерное общество «Шығыс Жылу» объявляет повторные торги в форме тендера на продажу следующего имущества:
12.03.2025
АО «Шығыс Жылу» уведомляет о том, что тендер по реализации автотранспорта состоялся частично:

24.02.2025
Акционерное общество «Шығыс Жылу» объявляет торги в форме тендера на продажу следующего имущества

Задать вопрос
Просто напишите свой вопрос