Деятельность

АО «Шығыс Жылу», являясь субъектом естественной монополии и квазигосударственного сектора в Казахстане, осуществляет закупки товаров, работ и услуг в строгом соответствии с требованиями Закона Республики Казахстан «О государственных закупках». Все процедуры закупок проводятся открыто через официальный веб-портал государственных закупок www.goszakup.gov.kz, что обеспечивает равные условия для всех потенциальных поставщиков.

Мы стремимся к открытому и добросовестному сотрудничеству с поставщиками, соблюдая принципы равенства и честной конкуренции.

12.02.2026

АО «Шығыс Жылу» уведомляет, что в соответствии с решениями комиссии, оформленными протоколами от 20 января 2026 года и 06 февраля 2026 года, тендер и повторный тендер по реализации автотранспортных средств признаны несостоявшимися.

Задать вопрос
Просто напишите свой вопрос