Человек труда - Жанабай Тукенович Кушкунов

18.09.2023

WhatsApp Image 2023-09-18 at 09.54.55.jpegЖанабай Тукенович Кушкунов, водитель грузового автомобиля в АО "Усть-Каменогорские тепловые сети", - это профессионал с богатым опытом и впечатляющими производственными качествами.

За период своей работы Жанабай Тукенович зарекомендовал себя как грамотный, исполнительный и инициативный работник. Его безупречная трудовая и производственная дисциплина не оставляют места для нарушений. Он всегда относится к своей работе с добросовестностью и преданностью, что делает его примером для молодых специалистов.

Однако, его вклад в предприятие не ограничивается рамками обязанностей водителя. Жанабай Тукенович всегда отличался заботой о технике и оборудовании, которые находятся под его управлением. Ему был выделен новый самосвал КАМАЗ, за который он бережно следит, будто это его личная машина. Несмотря на разнообразие перевозимых грузов, включая уголь, шлак, грунт и мусор, КАМАЗ всегда находится в идеальном состоянии и технически исправен.

За годы службы на предприятии, Жанабай Тукенович был награжден администрацией предприятия благодарностями, почетными грамотами и признан лучшим в своей профессии.

Его постоянный вклад в безупречное функционирование автопарка и выполнение задач грузоперевозок делают его неоценимым сотрудником АО "Усть-Каменогорские тепловые сети".