Человек труда - Дамир Аскарович Аренов

20.09.2023

WhatsApp Image 2023-09-20 at 11.16.45.jpeg
Дамир Аскарович Аренов - электрогазосварщик Левобережного района. Это работник, который своей преданностью и профессиональным мастерством оставил неизгладимый след на предприятии.

Дамир - инициативный, ответственный и исполнительный работник. Его глубокие знания в технологии ремонта оборудования и сварочных работ делают его ценным активом на предприятии. Он ответственно подходит к устранению дефектов, выполнении плановых и внеплановых работ на тепловых сетях.

Способность эффективно решать проблемы, связанные с деятельностью участка ЛРТС, делает его надежным и ответственным сотрудником.
Однако, его качества не ограничиваются профессиональными навыками. Дамир уважительно и дружелюбно относится к коллегам по работе и способен вдохновить членов своей бригады на достижение лучших результатов. Его коллективное уважение и способность быть наставником для новых сотрудников делают его не только профессионалом, но и ценным членом команды.

За свой период работы на предприятии Дамир Аскарович был заслужено награжден руководством предприятия дипломами и почетными грамотами.

Его вклад в работу участка ЛРТС и эффективное выполнение задач делают его настоящей находкой для нашего предприятия.