Новости

22.09.2023
Виктор Михайлович Выскубов, начальник смены котельной №2 в АО "Усть-Каменогорские тепловые сети", — это человек с огромным опытом и выдающимися профессиональными качествами.
20.09.2023
Дамир Аскарович Аренов - электрогазосварщик Левобережного района. Это работник, который своей преданностью и профессиональным мастерством оставил неизгладимый след на предприятии.
19.09.2023
По многочисленным пожеланиям потребителей, сотрудники АО «Усть-Каменогорские тепловые сети» в сентябре 2023 года осуществляют разноску информационных листков с указанием предварительного начисления за услуги отопления и горячего водоснабжения за период с сентября по декабрь текущего года.
18.09.2023
Жанабай Тукенович Кушкунов, водитель грузового автомобиля в АО "Усть-Каменогорские тепловые сети", - это профессионал с богатым опытом и впечатляющими производственными качествами.
07.09.2023
АО «Усть-Каменогорские тепловые сети» (далее – АО «УК ТС») напоминает, что все вопросы подключения/отключения к теплоснабжению должны согласовываться с АО «УК ТС».
05.09.2023
25 лет назад в Казахстане появился уникальный праздник, который стал символом единства и разнообразия культур и языков в нашей многонациональной стране. День языков, отмечаемый 5 сентября, стал временем для празднования и погружения в богатое многообразие языков и культур, проживающих в этой части Центральной Азии.
24.08.2023
Если вы продаете товар через сайт OLX, связывается покупатель и предлагает пройти по ссылке, оформить заказ через курьерскую службу доставки, не верьте. это — интернет-мошенники, на данном сайте отсутствует такая услуга.